Не большой магазин. Очень доброжелательный продавец
Денис Найлогов
28 сентября
Хороший магазин, по делу проконсультировали. Мне очень понравилось!
Буду заходить только туда!!)
MIKEGROSS M.
15 ноября
В магазине брльшоый выбор товаров , продавец все подробно рассказал , ответил на все мои вопросы ,так же порадовадли цегы , ниже чем в других магазинах . буду еще приодить за спортпитом . 👍🏻👍🏻👍🏻.
И2
Инкогнито 2458
6 сентября
Хороший магазинчик. Уютный, аккуратный. Много спортивного питания. Продавец советует, что лучше взять. Мне понравился.
Виталий Лыскович
25 марта
Не большой магазин. Очень доброжелательный продавец
MIKEGROSS M.
15 ноября
В магазине брльшоый выбор товаров , продавец все подробно рассказал , ответил на все мои вопросы ,так же порадовадли цегы , ниже чем в других магазинах . буду еще приодить за спортпитом . 👍🏻👍🏻👍🏻.
Денис Найлогов
28 сентября
Хороший магазин, по делу проконсультировали. Мне очень понравилось!
Буду заходить только туда!!)
И2
Инкогнито 2458
6 сентября
Хороший магазинчик. Уютный, аккуратный. Много спортивного питания. Продавец советует, что лучше взять. Мне понравился.